Вторник, 23.04.2024, 10:47
Аматорский хоккей Украины
Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любительские турниры Украины » Турниры Киева » Кубок НХЛ 2009
Кубок НХЛ 2009
ГостьДата: Пятница, 15.05.2009, 15:50 | Сообщение # 46
Группа: Гости





привет всем. если у НХЛ все суди будут такие то там нечего делать. таких молокососов надо выгнать вообще они сами не знають что делать. если было драка то почему он не удалил никого
 
digДата: Пятница, 15.05.2009, 16:38 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.

1. Оргкометет
1.1. Оргкомитет турнира состоит из представителей
1.1.1. команд участниц
1.1.2 судейской бригады
1.1.3 группы информационной поддержки.
1.2. Распределение обязаностей
1.2.1. Главный судья турнира - Осипчук Владимир Игоревич заслуженный судья СССР.
1.2.2. Ответственный за сбор и управление турнирного взноса - Волошаненко В.В.
1.2.3. Ответственный за наградную атрибутику - Максименко В.В.
1.2.4. Информационное обеспечение - Дорофеев И.Г.

2. Гости
Я понимаю, что каждых раз регистрироваться лень - сам такой.
Но подписаться - это ж не так сложно.
Напрашиваемся на запрет гостям оставлять сообщения...

 
ГостьДата: Пятница, 15.05.2009, 21:26 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Далась Вам эта драка. Она уже не последняя. Арсенал с Меркурием тоже поспорили чуток. Нормально.... ХК "777"
 
defaultNickДата: Суббота, 16.05.2009, 01:04 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Я Вадим. Так уж вышло-буду собирать деньги на медали, дипломы и т.д., если на т.д. хватит.
Желательно не позднее второго тура сдать по 200грн. с команды. Для этого я подъеду на матчи.

На 16.05 сдали:
Крылья Столицы-200;
"777" -200;
"Тэко-Сириус" - 200;
"Зиг-заг" - 200;
"Инфопульс" - 200.


Заходите в гости: http://nashhockey@at.ua
 
ГостьДата: Суббота, 16.05.2009, 18:46 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Когда уже в любительский хоккей будут играть только ЛЮБИТЕЛИ, а не хоккеисты(молодые(возраст от 17-21) и действующие)??? и какой смысл играть заключительный турнир в мае-июне??? а зима зачем??? да и по поводу судейства, когда на играх будут квалифицированные судьи??? а не дедушки??? Сириус
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:17 | Сообщение # 51
Группа: Гости





1. В спорте любитель от профессионала отличается тем, что для профессионала это работа.
2. Чемпионат мира проходит в мае, Кубок Стенли разыгрывается в мае, кубок Днепра тоже в мае.
3. Если судья судивший игры высшей лиги СССР не квалифицированный, то кто тогда квалифицированный.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
dig
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:38 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Думаю вопрос не в том играют ли профики в любительских командах - пускай играют - но по крайней мере за 1 конкретную команду, а когда один и тот же вратарь стоит в 5 командах сразу - разве такое допустимо?
 
Vadim777Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:08 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Как по мне проблема профи в НХЛ непобедима. Нужно их привлечение разрешить. И пошире это освещать. На том же "Гнезде". И пусть себе рубятся. В конце концов себе же репутацию подпортят тем, что тусуются в нашей песочнице. Врядли такие смогут рассчитывать на серьёзные контракты. Блистать среди 40-летних чайников невелика заслуга. Вот и пополнят нашу лигу вскоре уже в ранге любителей. Ну а мы рядом с этими "мастерами" расти будем. А лимит в несколько таких легионеров на команду только сделает интереснее игру.

Добавлено (17.05.2009, 20:08)
---------------------------------------------
"Заир" сдал на призы 200 грн.


Заходите в гости: http://nashhockey@at.ua
 
ГостьДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:28 | Сообщение # 54
Группа: Гости





1. по поводу игр в мае, не забывайте, что в Киеве ИМЕННО В МАЕ творится на СУПЕРМЕГА катках))))))))))!!!!!!! жара!!!!!!!!!
2. я думаю что в НХЛ должны быть игроки мастера из Сокола и т.д., но только максимум 3 человека, а не 6-7.
3. а судивший игры высшей лиги СССР судья в 70лет, показывает уровень лиги, почему нельзя пригласить М.Урду или других из федерации хоккея???
 
Alexey-KrylaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:54 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Всем привет!
Заинтересовался обсуждениями проходящего турнира!
1. По поводу драки: вы ж понимаете, что все наше все - эмоции! В первой стычке, случилось следующее, была борьба рядом с бортом, ... , мы настраивались на обычную игру по правилам нашей ночной лиги,
то когда условия приближены у реальным, но надо избежать травм и опасной игры, все это никому не надо! Был толчок, не совсем в спину, но это в принципе игровой момент стандартный для хоккея, толчок был не уронить на лед а получить доступ к шайбе, .. игрок команды 777 который упал, упал от этого толчка, и ударил игрока нашей команды клюшкой при этом ругаясь на чем свет стоит!... Возникла суматоха,... которую разняли :) Было интересно, как только объявили, что мы играем по новым правилам, все сразу подстроились и матч прошел спокойно, в попеременной борьбе!

По поводу вратарей: можно много говорить профи не профи, но если бы у нас был наш вратарь конечно мы бы им воспользовались,... Бруль и Сема, это вратари Льдинки, мы играем с ними, и всегда играли, по поводу заявок, ну всегда так было, что любительский хоккей делится, на два типа команд, команды полностью любительские и команды с участием профессионалов, у кого-то их много у кого-то мало.... Но если внимательно посмотреть то у всех есть такие, им особенно некуда деваться, в проф команды они не годятся по разным факторам а играть где-то хочется... если о действующих игроках, то их на игры пускать нельзя ... т.к. это по меньше мерене не ЧЕСТНО!

По поводу судей, ни разу еще не было игры когда судьями были довольны, ... я бы судил по правилам укр.чемпионата, ... но нужно тогда 3-е судей, главный и линейные, т.к. за всем не уследишь!

 
ГостьДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:43 | Сообщение # 56
Группа: Гости





[quote=Alexey-Kryla]Был толчок, не совсем в спину, но это в принципе игровой момент стандартный для хоккея, толчок был не уронить на лед а получить доступ к шайбе, .. игрок команды 777 который упал, упал от этого толчка, и ударил игрока нашей команды клюшкой при этом ругаясь на чем свет стоит![/quote]

Alexey-Kryla - ты знаешь что такое расстяжение голиностопа и как долго оно заживает, а что такое пропускать игры из-за травмы ??? Так вот, перед тем как что-то рассказывать надо как минимум поставить себя на чужое место, может и не было бы этих эмоций если бы не травма ноги полученная во время этого толчка. Доиграл конечно с болью, а вот сейчас сижу в бинтах. Спасибо за игру.
ХК 777

 
Vadim777Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:30 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята в первых матчах второго тура нужно сдать по 200грн. с команды на призы. На Науке я буду на всех матчах, а на Льдинке только с Лисами нужно пересечься. Тел:8(098)4341212 Вадим.

Добавлено (19.05.2009, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Alexey-Kryla)
игрок команды 777 упал при этом ругаясь на чем свет стоит!...

А должен был как в известной комедии прошипеть сквозь боль: " Этот игрок Крыльев...., этот нехороший человек...., меня в спину двинул..... Падло!" И смущаясь извиниться перед невинным за свою несдержанность.


Заходите в гости: http://nashhockey@at.ua
 
J@GU@RДата: Вторник, 19.05.2009, 12:59 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще думаю, что жесткий, а не жестокий, хоккей нам нужен в НХЛ, только вот что, жестко еще надо уметь сыграть, а для этого надо тренироваться чаще))))) так что до встречи на площадке, а насчет травм после силовых приемов, так я вам скажу, их(силовые приемы) НУЖНО!!! применять, только не против возрастных игроков, а между игроками в возрасте от 20-30лет, всетаки мышци еще крепкие и кости, да и азарта побольше, упал, встал и поехал, до свадьбы заживет))))
 
yarikДата: Вторник, 19.05.2009, 17:41 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я тоже участник турнира и имею по этому поводу несколько личных суждений. 1. Относительно команд которые приглашают на ответственные игры бывших или действующих хоккеистов, то считаю, что это просто не интерестно в первую очередь самой команде, получается, что выигрывают одни, а призы получают другие, в чем кайф не понимаю. 2. Судейство достаточно с одним судьей, не очень уж и большие скоростя. 3. Что касается конфликтов на площадке, то они были есть и будут, на мой взгляд любую провокацию на грубость, хамство или словестный понос должен присекать судья и наказывать у корня. Судья сказал о том, что если еще раз повторишь то будешь удален и все стало на свои места, играли нормально без гомна! 4. Силовые приемы должны быть и они будут, только есть две проблемы, одни опускают голову, а другие просто не умеют применять приемы, как результат вылетают ключицы, ломаются ребра и т.д. Знаю нескольких игроков которые тупо ламают людей в силу своей безграмотности, от таких нужно избавляться!
 
ЛисДата: Среда, 20.05.2009, 13:30 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По-поводу игры Лисы-Теко Сириус, время перенесено на 22-00!
По вопросу судейства... В регламенте указано за нарушение удаление на 2,5 минуты, а у нас с Барышевкой пробивали буллиты, Осипчук сказал, что решили так... Надо как-то посогласованей быть...
 
Форум » Любительские турниры Украины » Турниры Киева » Кубок НХЛ 2009
Поиск:

Наш опрос
Нужен ли Всеукраинский турнир любительских команд
Всего ответов: 209
Друзья сайта
  • НХЛ Киева
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Аматорский хоккей Украины © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz